Поиск по сайту

Эллэл Министриз – внеденоминационное христианское служение с
30-летним опытом работы по всему миру.

Исцеление, освобождение и душепопечительство – основные направления нашей деятельности.

ГлавнаяМолодежная конференция

О квивере

Разработка программы квивера произошла по инициативе международного служения Эллэл Министриз в Австралии. Цель квивера – подготовить молодое поколение к бескомпромиссной жизни через учение и служение (Титу 2:11).

Видение квивера – помочь молодому поколению (18-35 лет) построить твёрдое основание своей жизни  в любви Бога Отца, жить под Господством Иисуса и являть плод Духа.

Квивер представляет собой 1 или 2-дневную программу в виде конференции.

Наши программы включают в себя семинары, практические занятия, молитву и общение с другими людьми, принявшими серьёзное решение следовать за Богом.

       

Квивер предлагает молодежи  возможность стать на путь ученичества и получить оснащение для этого.

 

Свидетельства

«После посещения Квивера в моей жизни началась новая духовная глава. Моё отношение к Богу изменилось. Раньше я просто читал и знал о Боге. Сейчас Бог стал реальностью для меня. Я знаю, что Бог заботится обо мне, всегда говорит со мной, безусловно любит меня  и прощает меня. Я понял, что значит прощать от всего сердца и быть прощенным Богом».
Давид

 

«Квивер дал мне ключи – истину, в которой я отчаянно нуждалась для того, чтобы жить в Божьей полноте. Квивер помог мне увидеть Бога, как Отца. Я нашла себя в Боге, и я знаю Бога таким, каков Он есть, на самом деле… Я также знаю себя такой, какая я на самом деле. Это знание приносит огромную свободу! Я знаю, что моя жизнь изменилась навсегда!»
Тристан

 

«Мне очень понравились практические занятия на этих встречах. На практике мы учились слышать голос Божий, то, что Бог думает обо мне и о других, а также мы получали слово ободрения для наших друзей! Это очень важно, чтоб мы умели слышать и распознавать голос Божий, тогда мы будем больше слушаться Бога и исполнять то, что Он хочет, чтоб мы делали.»
Кирилл Петлеваный

 

«На этих семинарах Бог меня сильно вдохновлял любить других людей, и наполнял нас самих Своей любовью. Я поняла - чтоб слышать голос Божий, нужно постоянно практиковать общения с Ним. Это здорово, что подобные семинары проходят именно для молодежи.»
Юлия Сергеева

 

По вопросам проведения квивера обращаться:
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Посетите нас на Facebook

ELLEL MINISTRIES UKRAINE

Посетите нас на Facebook

Обучение

Эллэл Министриз проводит школы для подготовки служителей душепопечительства.

Подробнее...

Youtube канал

Канал Ellel Ministries

Посетите нас на Youtube